Самая красивая улыбка в мире

Информация в статье не может использоваться для самодиагностики, постановки диагноза и не заменяет прием врача.

Большинство знаменитостей служат образцом для подражания, в том числе и в том, как поддерживать красоту улыбки и белизну зубов. Очаровательные улыбки побуждают людей пересматривать фильмы с любимым актерами снова и снова и следить за их жизнью в СМИ. В этой подборке мы собрали 8 лучших улыбок знаменитых зарубежных актеров 21 века.

Мэрлин Монро

Первой обладательницей негласного титула «голливудская улыбка» стала Мэрилин Монро. Она появилась с ослепительно белыми зубами на экране в 1937 году. Чтобы поддерживать красоту улыбки, звезда носила с собой комплект фарфоровых накладок. Актриса пыталась установить виниры, но в те времена ортодонтия только развивалась и первые модели были хрупкими.

Еще в 14-16 лет Норма не могла разжимать губы для фото, так как ее зубной ряд был неидеален. Но после успеха, пришедшего к ней неожиданно, смены имени и покупки жемчужных накладок звездная актриса стала смело улыбаться на фотографиях.

Джулия Робертс

Джулия Робертс известна главной ролью в фильме «Красотка» и заминает первые места в рейтинге самых красивых женщин. Актриса 56 лет может похвастаться улыбкой как с картинки и ровными зубными рядами. В интервью на тему красоты она поделилась секретами ухода за зубами. Они заключаются в регулярном профилактическом посещении стоматолога и профессиональной чистки зубов раз в полгода.

Поклонники до сих спорят о способе отбеливания зубов Джулии Робертс. Самые популярные идеи – это чистка зубов клубникой, применение соды вместо зубной пасты и отбеливание стоматологическими средствами. У родителей актрисы были прекрасные зубы, поэтому особую роль здесь сыграла наследственность.

Меган Фокс

Самое первое появление Меган Фокс на экране ознаменовалось ее яркой ослепительной улыбкой, которая разбила сердца миллионов. Именно сочетание очаровательной улыбки и светлых волос дало ей пропуск в мир шоу-бизнеса с помощью Майкла Бэя.

Но, если посмотреть на фото Меган в детстве, сложно подумать, что она станет возглавлять списки самых успешных женщин мира. Главным недостатком был неправильный прикус. Но девушке удалось его исправить и теперь ее улыбка в кадре просто обворожительна.

Брэд Питт

Бред Питт всегда отличался яркой голливудской улыбкой. Но когда он получил главную роль в ленте «Бойцовский клуб», то понял, что его зубы не соответствуют образу. Чтобы придать своему герою больше харизмы, актер попросил дантиста установить накладки, имитирующие неправильную улыбку со сколами на зубах.

На обычных фото можно заметить небольшие керамические реставрации, но это если всматриваться. Бред сделал улыбку, похожую на естественную и соответствующую природному расположению зубов. По версии Forbes, знаменитость входит в десятку самых высокооплачиваемых актеров.

Бен Аффлек

В молодости Бен Аффлек имел не слишком привлекательную улыбку. Но его талант и способности помогли ему создать отличный сценарий для картины «Умница Уилл Хантинг». Но даже с маленькими зубами и неправильным положением зубов он смог прославиться и завладеть тысячами женских сердец.

Спустя несколько лет зубы Аффлека стали ровными и белоснежными. Это стало заметно на общественных событиях и в постах социальных сетей после выхода фильма «Операция «Арго».

Джордж Клуни

У Клуни всегда была привлекательная внешность, в том числе точеные черты лица и внутренняя харизма. Но дополнительным символом его красоты является ослепительная улыбка, на которую можно смотреть вечно. Поклонники думают, что за такую красоту актер выложил больше 30 тысяч долларов. Знаменитость не скупится на поддержание внешности, и его улыбка считается одной из самых дорогих в Голливуде.

Одри Хепберн

У Хепберн от природы аккуратное маленькое лицо, которое прекрасно дополняет миниатюрная улыбка. Если внимательно рассмотреть ее фото, то можно заметить недостатки. Но они делают ее улыбку естественной, несмотря на небольшую асимметрию. Баланс создают другие идеально пропорциональные черты лица.

Увидев эту детскую улыбку, многие мужчины навеки становились ее поклонниками, а женщины старались обрести такие же идеальные зубы. В своей жизни Одри сталкивалась с трудностями, но эта улыбка всегда помогала ей красиво отвечать на них и преодолевать невзгоды.

Мэттью МакКонахи

Уже с первых минут на экране все герои Мэттью приковывают взгляды. В обычной жизни актер очень улыбчив и дружелюбен. Когда он общается с поклонниками, можно заметить, какие у него ровные зубы и искреннюю улыбку. В топ самых красивых мужчин мира его вывела не только модельная внешность и харизма, а также актерское мастерство, способность проникаться образами.

Эксперт статьи, которую вы читаете
Эксперт статьи, которую вы читаете
Ковешковская Светлана
Анатольевна
Медицинский копирайтер
Лечебное дело, фельдшер, младшая медицинская сестра
Понравилось
Данные успешно отправлены
Ошибка